Обновленный каталог продукции Peptides!

купить каталог

Дорогие друзья!

В честь 10-летия Peptides мы выпустили обновленный каталог продукции. Он содержит полную информацию об ассортименте компании, в том числе о новинках, которые только должны появиться в продаже в скором будущем.

Переиздавая каталог, мы учли пожелания наших консультантов и лидеров. Переосмыслили расположение иллюстративного и текстового материалов, дополнили описания продуктов. Каталог стал интерактивным: теперь каждый раздел снабжен QR-кодом, с помощью которого вы можете быстро попасть на главный сайт компании и больше узнать о понравившемся продукте.

Каталог Peptides по-прежнему состоит из двух частей: «Здоровье» и «Красота». Однако он стал более красочным и информативным. Вы узнаете о серии Peptides Collection и о монопептидах в сублингвальной форме применения. В разделе «Красота» вы найдете актуальные рекомендации по применению косметических средств и описания их активных компонентов.

Ассортимент расширяется и трансформируется, и мы отразили эти перемены в обновленном каталоге, поскольку он — это визитная карточка компании. Каталог создает первое впечатление, чье значение для имиджа фирмы можно назвать решающим. Мы с гордостью представляем вам юбилейное издание каталога и надеемся, что он станет вашим верным помощником в сотрудничестве с нашей компанией и поможет завоевать новых поклонников продукции Peptides.