XIV Европейский конгресс геронтологов и гериатров. 23–25 мая 2019 г., Швеция, Гётеборг.

С 23 по 25 мая во втором по величине городе Швеции, Гётеборге, состоится XIV Европейский конгресс геронтологов и гериатров — важнейшее событие международного масштаба в области геронтологии, которое проводится один раз в 4 года. Его посетит делегация Peptides в составе президента Романа Николаевича Пинаева, вице-президента по науке Давида Амирановича Горгиладзе, вице-президента по развитию Валерия Александровича Александрова.

Специалисты Peptides примут активное участие в работе конгресса, в ходе которого состоится серия деловых встреч руководства нашей компании с ведущими европейскими учеными в области геронтологии и гериатрии, на которых коллеги из Европы поделятся своим опытом продвижения достижений anti-age медицины и препаратов, нацеленных на эффективную борьбу со старением.

Вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе выступит с докладом «Комплексное применение пептидных биорегуляторов для предотвращения преждевременного угасания функции яичников во второй половине репродуктивного периода».

Российская геронтологическая школа является одной из самых авторитетных не только в Европе, но и в мире. Поэтому европейское научное сообщество всегда с большим интересом относится к данным научных исследований компании Peptides — лидера в области anti-age технологий и пептидной биорегуляции.