«Как усилить действие Пептидных препаратов Компании PEPTIDES»

РЕКОМЕНДАЦИИ созданы при участии

Президента компании PEPTIDES Горгиладзе Д.А.
Медицинского консультанта компании PEPTIDES Сабуровой И.Ю.

  1. Проведите скрининг здоровья

Обратитесь к терапевту, сдайте анализы крови, сделайте УЗИ внутренних органов, ЭКГ, обследуйте системы организма по наследственным заболеваниям, даже если вы сегодня здоровы.

Когда вы точно знаете, что нарушено в вашем организме, вы можете точно выбрать биорегулятор, который попадает прямо в цель.


2. Составьте индивидуальный комплекс приема препаратов

Иногда основной запрос клиента является лишь незначительным симптомом серьезного нарушения, и такие случаи требуют комплексной коррекции.
Используйте для подбора препаратов Каталог продукции PEPTIDES и брошюру «Комплексное применение».
Для помощи в индивидуальном подборе продукции обратитесь к вашему наставнику или к медицинскому консультанту на бесплатную горячую линию Компании PEPTIDES по телефону 8-800-500-28-85


3. Пейте больше чистой воды комнатной температуры
Вода служит проводником питательных веществ и кислорода ко всем участкам тела, способствует очищению организма, умывает наш кишечник изнутри. При этом значительно улучшается биодоступность Пептидных препаратов.


4. Ложитесь спать до 24 часов
Здоровый сон – бесплатное средство для молодости, красоты и здоровья. Каждый раз, когда вы вовремя ложитесь спать, ваш организм вырабатывает мелатонин и усиливает действие Пептидных биорегуляторов, особенно пептидов Эндокринной системы: Эпифиза, Щитовидной железы, Надпочечников, Поджелудочной железы, Семенников, Яичников.

5. Ложитесь спать натощак
Мелатонин вырабатывается не только эпифизом, но и клетками кишечника. Значит и Эндолутен будет работать в 2 раза эффективнее.


6. Не принимайте одновременно препараты Эпифиза и Надпочечников
Препарат Эпифиза при правильном применении вводит физиологически надпочечники в определенный ритм, а препарат Надпочечников, оказывает стимулирующее действие на надпочечники, поэтому разделяйте прием этих препаратов.

7. При выборе препаратов имейте ввиду что:
Все препараты формы Лингвал всасываются в слизистую ротовой полости и попадают сразу в круг верхней полой вены, минуя печень.
Поэтому эффект от их воздействия наступает очень быстро через 2-3 часа.


8. Воспользуйтесь советом при выборе биорегулятора для костно-хрящевой ткани

Препарат Сигумир максимально тропен к хрящевой ткани, а вот его синтезированный аналог Карталакс способен активировать всю соединительную ткань организма, и потому особенно хорош для поддержки костей, связок и кожи.


9. Учтите – препарат Бономарлот стимулирует развитие моноцитов
Это усиливает сопротивляемость болезням и одновременно омолаживает организм, за счет активации «уборки мусора» макрофагами.


10. Проводите очистку печени препаратом - Оваген
Это может выровнять уровень половых гормонов в организме и является профилактикой и даже коррекцией гиперпластических процессов репродуктивных органов в организме женщины.

Пусть эти советы помогут вам в выборе препаратов и образа жизни.
Экономьте свои деньги, используйте препараты максимально эффективно, улучшайте своё
здоровье и получайте удовольствие от жизни!

Идея Компании PEPTIDES –

Создание общества счастливых и благополучных людей,

используйте ее на всеобщее благо!